PIRKER GMBH

KONTAKT

PIRKER GMBH
Dr. A.-Lemischstraße 6
9560 Feldkirchen
Tel: +43 (0) 4276) / 23 45
Fax: +43 (0) 4276) / 23 45-44
E-Mail: info@auto-pirker.at

ÖFFNUNGSZEITEN & LAGEPLAN

Hier finden Sie unsere aktuellen Öffnungszeiten und weitere Informationen zu unserem Unternehmen ...

weiter »

Team/Ansprechpartner

Herr Gerald Wurmitzer
Funktion: Verkauf
  Kundendienst
Telefon: 042 65 / 25 240-2
Mobil: 0676/7038298
E-Mail: gerald.wurmitzer@auto-pirker.at
Herr Johann Huber
Funktion: Werkstattleitung
  Kundendienst
Telefon: 04276 2345 13
Mobil:
E-Mail: johann.huber@auto-pirker.at
 
Frau Bianca Grabner
Funktion: Teilelagerleitung
Telefon: 04276/2345-14
Mobil:
E-Mail: bianca.grabner@auto-pirker.at
Frau Renate Bitai
Funktion: Administration
Telefon: 04276 2345
Mobil:
E-Mail: renate.bitai@auto-pirker.at
 
Herr Horst Mattersberger
Funktion: Werkstattleitung
  Kundendienst
Telefon: 042 65 / 25 240-3
Mobil:
E-Mail:
Herr Werner Egger
Funktion: Verkauf
  Finanzierung
  Versicherungen
Telefon: 04276/2345-19
Mobil: 0676/5178270
E-Mail: werner.egger@auto-pirker.at
 
Herr Konrad Salmina
Funktion: Geschäftsleitung
  Verkaufsleitung
Telefon: 04276/2345-15
Mobil: 0676/9502007
E-Mail: konrad.salmina@auto-pirker.at